В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

РЕГ.РУ - надежный хостинг, необходимый для работы вашего сайта!

Желаете обеспечить бесперебойное функционирование вашего интернет-ресурса, защиту от хакерских атак и круглосуточную техподдержку? Тогда вам просто необходимо приобрести хостинг от Рег.ру - самого надежного хостера во всем рунете!

Что предлагает своим клиентам Рег.ру?

Предусмотрено несколько вариантов хостинга в зависимости от различных параметров:

  1. Возможен выбор в зависимости от операционной системы - Linux или Windows
  2. Предлагаются разные тарифы, которые принципиально отличаются друг от друга по своим параметрам. Каждый тарифный план подразумевает предоставление разного объема памяти, а также поддержку (или ее отсутствие) необходимых настроек для PHP, MySQL, Perl, Python и самых распространенных CMS 
  3. Лабильная ценовая политика - подобрать для себя хостинг может вебмастер практически с любым бюджетом.

Что из ассортимента Рег.ру лучше всего выбрать?

Каждое предложение, размещенное на сайте Рег.ру имеет какие-то свои преимущества - единственное, что надо отметить, это идеальное соотношение цены и качества. Плюс широкий ассортимент - вне зависимости от того, являетесь ли вы начинающим вебмастером или владельцем десятков коммерческих сайтов с огромной посещаемостью, вы сможете найти для своего веб-портала на Рег.ру надежный `дом`. Возникает закономерный вопрос - на что следует обращать внимание при выборе хостинга для своего интернет-ресурса? Ответить грамотнее всего будет следующим образом - приобретенный вами хостинг должен соответствовать потребностям размещенного сайта.

В том случае, если же вы являетесь начинающим вебмастером и создали свой первый сайт (даже если это одностраничник), то вам вполне достаточно будет функций, предоставление которых осуществляется по условиям пакета Host-0 и Host-1. В принципе, рассматривая тот случай, если сайт совсем примитивный (допустим - вы решили создать один лендинг-пейдж, где не требуется ни баз данных, ни использования более -менее сложных языков программирования), то можно довольствоваться и Host-Life. Этот тариф подойдет также и для тех, кому хочется просто попробовать себя в качестве вебмастера и нет уверенности в том, что это дело действительно будет по душе. При необходимости вы всегда можете беспрепятственно перейти на тариф, который предусматривает более широкие возможности.

Почему Рег-ру выбрать выгоднее, чем любой другой хостер?

Ответ очень прост - сочетание самых низких цен по сравнению с конкурентами и надежности функционирования. Кроме того, предусмотрена выгодная партнерская программа!


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network