В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Лотерейный билет: дешёвая покупка бесценной возможности

Незаслуженно забытые лотерейные билеты возвращаются, но теперь уже в виртуальное пространство. Особенностями этого возвращения является отказ от былого консерватизма и предоставление участникам новых возможностей получения главного приза, гибкость и разнообразие лотерей, удобная система покупки лотерейных билетов и перечисления выигранных средств на банковскую карту.

Повышение вероятности угадать выигрышную комбинацию

Один из проверенных путей для учредителей лотереи это сделать - уменьшить общее количество чисел в билете и увеличить количество выпадений. Ставка игры "12/24" даёт участнику лотереи высокую вероятность угадать выигрышную комбинацию, но ограничивает максимальную сумму для победителя лотереи.

Почему богатые меньше выигрывают в лотереи

Участие в лотереях приемлемо для людей с любым достатком, хотя обладатели скромных семейных бюджетов являются, как правило, более активными. Причина может скрываться в мировоззрении богатых людей, воспринимающих лотерею, как бизнес-предприятие, а количество лиц, приобретающих лотерейные билеты - как составляющую чужой успешности. Ключевым фактором отказа от участия в лотерее для них выступает не риск утраты относительно небольших средств, а ревность и нежелание `кормить` такого же бизнесмена, как он. Между тем, для не очень богатого человека, привыкшего проигрывать, выигрыш в лотерее может стать единственным способом подержать в руках немыслимую для него сумму.

Лотерея - равные возможности для всех

Свободные от сомнительных усовершенствований классические лотереи не теряют своей популярности ещё и потому, что проводятся по одним правилам, являются честными и беспристрастными для всех её участников. В случае быстрого, честного и удобного перечисления приза на банковскую карту лотерея не идёт ни в какое сравнение с разрушающими психику пользователей игровыми сайтами.

Налогообложение выигрыша участников лотерей

Доход, полученный как от организации лотереи, так и от выигрыша в ней в обязательном порядке подлежит декларированию и налогообложению. Ставка является фиксированной, составляет 13% и является обязательной платой для тех участников лотереи, которым повезло. Также налогообложению подлежат такие ценности, как автомобиль или квартира, выданные владельцам выигрышных билетов в качестве приза лотереи Русское лото или в Жилищной лотерее.

Дата публикации: 19.08.16


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network