В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Беттинг: как делать ставки правильно

Беттинг - пари, основой которого является ставка. В нем могут участвовать неограниченное количество человек, интерес в таких ставках в основном финансовый. Начать делать ставки дело не хитрое, однако делать их правильно уже намного сложнее. Проще всего объяснить как делать ставки по пунктам:

  • Важно понять для чего вообще этим заниматься. Беттинг - серьезный бизнес, который напрямую соперничает с официальной работой, а прибыли за одну игру могут в разы превышать среднемесячную заработную плату обычного менеджера. Стоит сразу поразмыслить над тем, насколько необходимо заниматься беттингом. Если это единоразовое увлечение - ставить можно на кого угодно, обычно такие ставки совершаются в пылу азарта или с целью доказать верность любимой команде. В таких случаях стоит подобрать наиболее доверительный ресурс, зарегистрироваться и оформить ставку. Важно почитать отзывы о ресурсах, обычно в Интернете идет бурное обсуждение различных беттинговых агентств, и отзывы достаточно обширные. Также важно обратить внимание на популярность и доверительность букмекерской конторы, так как, чем больше контора, тем выше ее внимание к качеству осуществляемых ставок.
  • После сформированного решения уже стоит пройти курс обучения, просмотреть и запомнить важные моменты, которые позволят не прогадать со ставками и делать их осознанно, опираясь на уже полученный другими людьми опыт. Можно почитать некоторые разделы популярных ресурсов о школе беттинга, например, http://favoritnr1.com/shkola-bettinga. Там обычно приводятся уже готовые стратегии игры, позволяющие облегчить выбор или наталкивающие на правильные решения.
  • Определить размер игрового банка, который можно потратить или приумножить. Проблема большинства новичков на начальных этапах в том, что они не рассчитывают максимальные размеры потерь. Проиграв раз они уверены, что следующие попытки увеличивают их шанс выиграть. При этом очевидно, что это не так. Серия ошибок, не делает следующую ошибку более удачной. С ростом опыта игровой банк будет увеличиваться, так как будет наработано понимание и осознание соотношения риска к размеру ставки.
Ну и конечно главный пункт, который скорее даже не пункт, а однозначный факт, необходимо забыть значение 100%. Спорт - активная игра, в которой может случиться что угодно, и давать гарантии чего либо просто невозможно. "Верняков" не бывает, бывают только высокие шансы.

Дата публикации: 22.09.15


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network