В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Искусство наслаждения: какой из мастурбаторов выбрать?

Если еще лет десять назад слово "мастурбатор" вызывало неловкость и стыд и у говорящего, и у слушающего его человека, то сегодня в данном термине, обозначающем секс-игрушку, нет абсолютно ничего постыдного. Приобрести эту вещь можно практически повсеместно в специализированных магазинах, но при этом нужно знать, что выбрать, дабы не промахнуться и не отдать деньги за вещь, которая тебе не пригодится.

Мастурбатор - что это?

Многие из нас путают понятия, поэтому считаем первостепенным разобраться в том, что же представляют собой мастурбаторы и для чего они служат. Итак, мастурбатор по сути является имитатором женских половых органов. Мастурбаторы могут быть как абсолютно примитивными, так и очень реалистичными. От этого, собственно, зависит и их стоимость. Материал, который используется для изготовления данных товаров, очень похож по ощущениям на кожу человека, что добавляет реалистичности всему происходящему. Такие секс-игрушки могут иметь встроенный вибратор или же не иметь его. Как правило, мастурбаторы имитируют женский анус, влагалище, грудь, половой член или рот. В специализированных торговых точках моно приобрести мастурбаторы, которые, к примеру, изготовлены со слепков половых органов порнозвезд.

Какие бывают мастурбаторы?

Чаще всего, как показывает практика, покупатели выбирают вибромастурбаторы - те самые, которые имеют встроенный вибратор, усиливающий ощущения. Такие классические мастурбаторы изготавливают из силикона, геля или из дорогой и модной сегодня киберкожи, которая более всего походит на кожу человека. Покупатель может выбрать не только игрушку любого цвета, но и товар абсолютно уникального, а часто даже необычного и неожиданного дизайна.

Мастурбаторы без вибрации очень часто выбирают мужчины, которые сложно переживают разлуку с любимой женщиной. Наши возлюбленные часто уезжают на отдых или в командировки. Чтобы в этот период не страдать от отсутствия интимной близости, можно просто обзавестись мастурбатором и обеспечить себе приятное времяпрепровождение, не противоречащее законам брака. Кроме того нужно помнить, что слишком длительное воздержание может крайне негативно отразиться на состоянии вашего здоровья.

Еще одна распространенная секс-игрушка из разряда мастурбаторов носит название ороимитатор. Она имитирует ротовую полость и изготавливается в форме женского ротика. Игрушку достаточно сложно отличить от оригинала, и именно за эту идентичность ее и ценят.


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network