В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Преимущества и возможности автоматизированных информационных систем для некоммерческих организаций

Аббревиатура CRM встречается все чаще, однако не все умеют ее расшифровать, а значит из-за незнания отказывают себе и своей компании в автоматизации, которая упрощает и облегчает работу, делая ее более систематизированной и упорядоченной. Английская аббревиатура CRM расшифровывается следующим образом: Customer Relationship Management. В переводе на русский это звучит как "управление взаимоотношениями с клиентами".

В сущности CRM являет собой стратегию, главной целью которой является повышение удовлетворенности клиентов и увеличение таким образом прибыльности предприятия. Компания Terrasoft предлагает некоммерческим организациям при помощи подобных систем осуществлять простое решение ряда важнейших задач. К примеру, система для управления взаимоотношениями с клиентами компании Террасофт, ориентированная на некоммерческие организации, позволяет, во-первых, повысить количество партнеров: удержать старых и привлечь новых. Во-вторых, данная система позволяет вывести на принципиально новый более высокий уровень эффективность работы сотрудников. Это происходит за счет автоматизации многих операций, которые являются рутинными, а также автоматизации отчетности и иных производственных процессов. В-третьих, автоматизированная информационная система осуществляет полный контроль над прохождением проектов, а также сохраняет полную картину взаимоотношений между клиентами и представителями фирмы. Больше узнать про автоматизированные информационные системы Террасофт для некоммерческих организаций можно тут - на сайте компании по адресу www.terrasoft.ru.

Главными задачами любого некоммерческого предприятия является произведение качественного учета финансирования и бюджетирования, надлежащее управление проектами, а также построение системы, которая позволит осуществлять эффективное управление сотрудниками. Без использования автоматизированных информационных систем достичь этих целей невозможно. Однако после внедрения все основные задачи, которые ставит перед собой организация, будут осуществляться легче, точнее и быстрее. Итак, о каких же конкретно задачах идет речь? Подытожим и перечислим проблемы, которые можно решить с помощью внедрения информационных автоматизированных систем компании Террасофт, которые включены в список лучших, составленный известным аналитическим агентством Forrester Research:

  • проведение качественного бюджетирования и учета финансирования, осуществление контроля над тем, как исполняются бюджеты;
  • осуществление качественного управления проектами;
  • создание эффективной и налаженной системы управления сотрудниками;
  • создание автоматизированной системы оборота документов внутри компании;
  • возможность эффективного управления и отчетности.

Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network