В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Сериал Дневники вампира: фантастика на грани с реальностью

Фантастика – один из самых любимых жанров кинематографа, который позволяет из скучного, обыденного мира переместиться в атмосферу тайн и загадок, магических перевоплощений, удивительных приключений и неземных существ. Каждый новый фильм – это увлекательная и захватывающая история, главными героями которой становятся мистические существа со сверхъестественными способностями: вампиры, оборотни, зомби и т.п.

Сериал «Дневники вампира»: интригующая, динамичная и интересная история

Американский фантастический сериал «Дневники вампира», снятый по одноименному роману Лизы Джейн Смит, является одним из лучших фильмов, снятых за последние годы. Впервые на телевизионные экраны сериал вышел в сентябре 2009 года и сразу же завоевал популярность и славу у зрителей. Именно всемирный успех послужил тому, что зрители увидели продолжение картины, которое растянулось на шесть сезонов.

Основные действия киноленты разворачиваются в маленьком мистическом городке штата Вирджиния Мистик Фоллс, с молодой девушкой по имени Елена Гилберт, которую настигла печальная судьба. Ее родители трагически погибли в автокатастрофе, и теперь она – семнадцатилетняя девушка вместе со своим пятнадцатилетним братом пытаются справиться с постигшим их горем и жить дальше, как все остальные подростки. Елена всегда пользовалась большой популярностью у представителей противоположной стати, училась на отлично, была королевой школы, но сейчас вынуждена скрывать свою печаль от всего мира. В начале учебного года девушка знакомиться с новым одноклассником – загадочным красавцем Стефаном Сальваторе и между подростками сразу возникает симпатия. Однако, не все так просто, Елена даже не догадывается, что Стефан – потомственный вампир, которому сотни лет и который старается жить среди людей. У Стефана есть родной брат Дэймон – воплощение зла, жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира начинают драматическую войну за душу очаровательной девушки.

Смотреть сериал «Дневники вампира» в режиме онлайн

Смотреть сериал «Дневники вампира» онлайн совершенно бесплатно, без предварительной регистрации и отправки платных смс-сообщений, Вы можете на сайте «Сериалы 24 онлайн» круглосуточно. Здесь представлены все серии всех шести сезонов. Данная картина не оставит никого равнодушными, ведь благодаря прекрасной задумке авторов, в ней мистика граничит с реальностью, заставляя зрителей задуматься над тем, что в этом мире нет ничего невозможного. Фильм держит в напряжении и смотрится на одном дыхании. Динамичный сюжет, лихо закрученные сцены, неповторимые спецэффекты, красивая музыка и талантливая игра актеров – вот, что делает его по-настоящему успешным. Если Вы любите фильмы про вампиров – тогда Вам точно сюда! Приятного просмотра!


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network