В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Производители офисной мебели

Когда мы заходим в офис, то бессознательно замечаем, каков комфорт и дизайн мебели, стоящей в офисе. Таким образом, офисная мебель служит визуальным показателем успешности фирмы.

Производители офисной мебели заботятся о стиле фирмы

Офисная мебель должна соответствовать стилю фирмы. Все знают, что сотрудники будут более работоспособны,если мебель, стоящая в офисе, удобна и комфортна. Поэтому, когда выбирается какая-либо мебельная серия для офиса, нужно подбирать то, что согласуется с техническими характеристиками и с имиджем компании. В офисной мебели должны объединяться эстетическая гармония и функциональность. Когда производители офисной мебели разрабатывают очередную серию, то основными принципами в ее замысле становятся эргономичность, функциональность и качество.

Производители мебели рекомендуют при выборе мебели оценить ее следующие характеристики:

1.Функциональность. Серия офисной мебели должна включать в себя множество разнообразных элементов, которые можно было бы изменять, переставлять. Мебель должна быть такой, чтобы легко можно было бы строить различные конфигурации рабочей зоны, иногда нестандартной, или же ассиметричной. И ваша фирма получит индивидуальный стиль.

2. Офисная мебель должна долго эксплуатироваться. Материал, из которого она сделана, и ее покрытия должны быть прочными, не подвергаться повреждениям, которые возможны при переезде или же при перемещении внутри офиса. Чаще всего офисную мебель делают из ДСП, иногда ее покрывают меламином или же ламинатом. Если вы выберете ДСП, покрытую ламинатом, то можно подобрать серии в натуральном цвете, но знайте, что их покрытие неустойчиво к изменениям температуры и механическим повреждениям. В этом случае лучше выбрать мебель, отделанную меламином. Для нее характерны высокая износо- и термостойкость.

3. Офисная мебель должна быть с качественной фурнитурой, показателем которой служит неоднократная сборка-разборка офисной мебели. Фурнитура низкого качества не выдерживает частого монтажа-демонтажа отдельных частей мебели. Это приводит к ухудшению внешнего вида мебели. Поэтому на офисной мебели не следует экономить, ведь от ее качества зависит, насколько работоспособны ваши сотрудники.


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network