В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Изделия из меха - советы по выбору

Женщины всегда тяготели к мехам, которые смотрятся шикарно и изысканно, а также способны преобразить облик и привлечь внимание окружающих. При покупке верхней одеждой необходимо руководствоваться некоторыми правилами и хотя бы немного разбираться в таких изделиях. Простые советы помогут сделать выбор в пользу той или иной вещи.

Итак, рассмотрим шубы из кролика. Женщины стремятся разнообразить свой гардероб, но дорогостоящие меховые изделия не всем по карману. Барышни руководствуются при выборе собственным вкусом, однако немалую роль при этом играет и платежеспособность.

Например, если женщина очень хочет приобрести ту или иную качественную вещь, но стеснена в средствах, то одним из самых оптимальных вариантом станет шуба из кролика. Еще на Руси она ценилась, потому что была доступна в цене, удобна, практична в носке и обладала отличными теплосберегающими свойствами.

Помимо прочего, можно сэкономить, если выбирать более короткую длину изделия, например, полушубок или жилет. Но надо определиться сначала с материалом. Безусловно, лучше отдать предпочтение натуральному, а не искусственному меху. Разделить можно по типу, в зависимости от ворса:

  • короткий: норка, горностай, соболь и шиншилла;
  • длинный: песец, лиса, енот, росомаха, волк и барсук;
  • водные животные: нутрия, тюлень, бобр и ондатра;
  • домашние животные: кролик, каракуль и овчина.

Существует любопытный факт, что длинношерстные вещи не стоит носить тем людям, которые обладают повышенной эмоциональностью, а также полным девушкам низкого роста. Связано это с тем, что изделие будет визуально прибавлять лишние килограммы. Быть красоткой в манто, но выглядеть пампушкой захочет далеко не каждая барышня. Такой вариант подойдет высоким женщинам худощавого телосложения.

Короткошерстные варианты универсальны, поскольку подходят практически всем, независимо от телосложения, возраста и роста. Короткая структура меха дает возможность дизайнерам создавать целые линейки разнообразных фасонов. Причем расклешенное полотно позволит скрыть худобу и не прибавит лишних килограммов полным особам.

Как вариант – можно выбрать кожаные куртки с мехом. Причем это будет смотреться стильно и дорого. Кожа – натуральный материал, который актуален всегда. Он практичный, универсальный и износостойкий. Вариантов моделей великое множество. На любую фигуру можно подобрать определенный фасон.


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network