В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Позитивный отдых в Греции

Солнце, песок, прозрачная вода, отлично подходящая для подводного плавания, и море позитива ожидает вас этим летом на Эгейском побережье, в Аммопи, неподалеку от острова Пегадия.

Западное побережье Карпатоса представлено двумя главными поселениями - Аркаса и Финики . Финики - это прекрасный прибрежный поселок в 21-ом километре от Пегадии, здесь есть чудесный песчаный пляж с кристально чистой водой, отели, кафе и таверны. Этот поселок имеет давние традиции, ведь в тавернах до сих пор подают, свежую рыбу и мезедес, на море используют деревянные лодки, которые к тому же служат украшением поселка и большого песчаного пляжа.

Когда-то Финики были местом торгового и административного значения. На сегодняшний же день - это поселение с большим количеством туристических объектов, все еще сохраняющее свою спокойную обстановку, как и все курорты острова Карпатос. Это прекрасное место, чтобы остановиться рядом с пляжем. Многие семьи предпочитают отдыхать именно там. Финики следует посетить даже для того, чтобы полюбоваться красотой и панорамным видом из часовни Агиос Николаос расположенной на нем.

Греция и греческие острова - одни из любимых мест для туризма в Европе. Страна ежегодно приветствует миллионы гостей со всего мира. Станьте одним из них!


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network