В начало    Гранты    Регистрация    Информация   

Полнорационное питание взрослых кошек - выбор от магазина 'Зоошеф'

Сбалансированный корм – это залог долгой и активной жизни вашего любимца. Взрослая кошка требует к себе особого внимания и отношения, так как природный энергетический запас животного начинает неотвратимо иссякать. И в этом плане не последнюю роль играет правильно подобранное питание. Наш магазин советует остановить свой выбор на Pro Plan Adult с Курицей и Рисом http://zooshef.ru/products/pro_plan_adult__dlya_koshek_s_kuricei_i_risom. Он изготовлен из куриного мяса высшего сорта и наилучшего качества, и дополнен легким, очищенным рисом, поэтому одновременно включает в себя питательность и исключительный вкус. Основной ингредиент – курица, содержит в основе большое количество белка, необходимого для укрепления и эластичности мышц животного. А рис, обогащенный полезными микроэлементами – требуется кошке для нормализации работы желудочно-кишечного тракта и выделительной системы.

Необходимая порционная дозировка указана на герметично закрывающейся упаковке, но при этом корм настолько сбалансирован, что хозяин животного может не переживать и оставить миску в постоянном доступе для животного. Дневной рацион может быть пересмотрен в связи с временем года, болезненным состоянием или иными физическими потребностями питомца. Не забывайте, что наряду с пищей кошка должна все время получать чистую питьевую воду. В процентном соотношении в составе корма преобладает курица, наряду с сухим белком птицы. Затем следуют рис, кукуруза, пшеница, животный и рыбий жир. Все они в равной степени способствуют насыщению организма полезными веществами. Делают шелковистой шерсть кошки, улучшают общее состояние и эластичность кожи и мышц, облегчают и нормализуют работу кишечника. Этот вид Pro Plan Adult содержит уникальный запатентованный комплекс OPTIRENAL® - который направлен на регулирование кислотно-щелочного уровня в моче и на поддержание здорового функционирования почек животного. А специальная натуральная оболочка гранул тщательно очистит зубки любимца от пищевого налета и отложений зубного камня. В отличие от говядины, курица характеризуется низким уровнем аллергенности, содержит максимальный комплекс легко усваиваемых аминокислот, и обладает вкусным, притягательным для кошек запахом. К тому же, торговая зоомарка PURINA все ингредиенты для своей продукции получает на собственных фабриках, что гарантирует их стопроцентное качество.

Широкие и разноплановые исследования показали, что для изготовления высококачественного корма производитель использует инновационные технологии иммунологии, зоофизиологии и биохимии. А это значит, что вне зависимости от условий содержания животного – в питомнике, в квартире или на даче, такое питание с удовольствием примут взрослые кошки различных пород. Питательная формула включает в себя основные микроэлементы, витамины С, Е и А, а так же натуральные пребиотики и жирные омега-кислоты.

Более тщательно изучить данный товар http://zooshef.ru/catalog/dlya_koshek/pro_plan, а также заказать его для своего питомца вы сможете на нашем сайте.


Читать другие статьи

 Новости
Поиск организаций:
Наверх  В начало  Гранты  Регистрация  Информация 
 Copyright © RIN 2001-
  * Обратная связь
RIN.ru - Russian Information Network